Компоненты для производства незамерзающей жидкости

ИНТЕРЕСНО?

Подготовим коммерческое предложение и направим образец сырья.

Компания «Альфахимсинтез» производит компоненты для незамерзающих жидкостей по рецептурам заказчика. Вся продукция доставляется по России и странам СНГ. Купить сырье для незамерзающей жидкости оптом на условиях самовывоза со склада компании в Москве и Дзержинске. 

  Разновидности незамерзаек

 

  Незамерзающая жидкость (антифриз или в просторечии незамерзайка) используется для автоматической очистки лобовых и задних стекол автомобилей, а также предназначена для ручной мойки кузовных элементов при отрицательных температурах воздуха. Существуют составы для профилактической обработки окон, витрин, фасадных конструкций со светопрозрачными панорамными элементами.

  Эффект обеспечивается тем, что температура кристаллизации действующих компонентов смеси значительно ниже точки замерзания воды. Качественные незамерзающие жидкости применяются для обработки несущих плоскостей и фюзеляжа воздушных судов во избежание обледенения на большой высоте. 

  Состав антифризов 

 

Что входит в состав бытовой незамерзающей жидкости? В стандартную рецептуру включены следующие компоненты:

Концентрация ИПС и МЭГ определяет минимальную температуру эффективности незамерзающей жидкости, залитой в бачок омывателя.

  Технология

 

  Технологическая цепочка изготовления продукта предполагает:

1. Растаривание и взвешивание сырья

2. Дозировка компонентов

3. Смешивание в емкости с лопастной мешалкой

4. Финишная гомогенизация

5. Лабораторная проверка качества продукта и соответствия рецептурой или ГОСТ

  После проведения испытаний, продукт расфасовывается в транспортную тару или потребительскую упаковку.

  Производство по контракту 

 

  В компании «Альфахимсинтез» вы можете заказать разработку рецептуры антифриза с нуля или предоставить готовую технологическую карту для производства. Сырье для незамерзающей жидкости выпускается для автомобильного транспорта и авиапредприятий.