Компоненты, входящие в состав средств для посудомоечных машин

ИНТЕРЕСНО?

Подготовим коммерческое предложение и направим образец сырья.

 В бытовых и профессиональных посудомоечных машинах чистка поверхностей происходит за счет комплексного воздействия сильных струй воды, температуры и поверхностно-активных веществ (ПАВ), которые входят в состав помещаемых в рабочую зону жидких, порошкообразных и таблетированных препаратов. Дополнительной «обязанностью» средств для посудомоечных машин становится борьба с накипью, которая неизбежно образуется в ходе эксплуатации на ТЭНах, фильтрах, форсунках и всех остальных элементах в рабочем пространстве посудомоечной машины.

Средства для посудомоек должны быть не только эффективными, но и безопасными в отношении деликатных поверхностей и организму людей. Сырьевые компоненты и готовая продукция проходит строгие тесты на токсичность, аллергенность, мутагенность и тератогенность (способность вызвать наследственные изменения и повлиять на развитие плода во время беременности). 

 

Состав

  В состав средства для посудомоечных машин входит: 

• Вода деионизированная
• ПАВ Лаурилсульфат натрия (SLES)
• Лаурамин оксид (пенообразователь, стабилизатор и модификатор вязкости)
• Кокамид ДЭА (эмульгатор и стабилизатор)
• Средство Трилон Б (тетранатриевая соль ЭДТА)

В зависимости от технологической карты в состав могут добавляться другие компоненты – энзимы, субтилизин, щавелевая кислота для умягчения воды, цитрат натрия, консерванты, добавки с активным хлором или кислородом и т.д. 

Контрактное производство 

  На базе компании «Альфахимсинтез» крупные производители препаратов для профессиональных и бытовых посудомоечных машин могут разместить разовые и регулярные заказы на изготовление жидких полуфабрикатов с расфасовкой в транспортную тару – бочки и еврокубы. У нас есть все необходимое оборудование для дозировки и смешивания сырья, окончательной гомогенизации продукта, лабораторного тестирования образцов на безопасность и соответствие рецептуре и ГОСТ. Используемое в производстве сырье отличается исключительным качеством, соответствует нормам Евросоюза.
Заказать продукцию можно с доставкой по России и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Также вы можете купить средства для посудомоек на условиях самовывоза со склада в Москве и в Дзержинске.