Средство для ухода за плитой

ИНТЕРЕСНО?

Подготовим коммерческое предложение и направим образец сырья.

Средства для чистки плит

 

 Бытовое и особенно профессиональное оборудование для приготовления и разогрева пищи, а также прилегающие к нему поверхности подвергаются постоянному воздействию высоких температур, повышенной влажности и атаке взвешенных частиц жира и продуктов неполного сгорания пищевых ингредиентов. Такая «адская смесь» делает загрязнения на плитах, духовых шкафах, грилях особенно стойкими. Слой копоти, застывшего жира и пригоревшие остатки пищи становятся прекрасной средой для размножения патогенной микрофлоры, грибов и насекомых. Простым механическим способом очистить поверхность плит невозможно. На помощь хозяйкам и работникам общепита приходят бытовые и профессиональные средства для счистки и дезинфекции плит. 

 Состав

  В основе всех средств для чистки загрязненных жиром поверхностей лежит щелочь, обычно каустическая сода (едкий натр), разведенный деионизированной водой. Кроме того, в состав препаратов входит: 

• Анионное поверхностно-активное вещество (ПАВ) для щелочных растворов Aromox 14D-W97 (или аналоги), выступающее в роли загустителя

• ПАВ Lakeland AMA

• Алкилполигликозид (APG) 70%

• Трилон B (натриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты)

• Антисептические агенты (опционально)

• Красители и ароматизаторы 

Профессиональные средства для плит имеют выраженную щелочную реакцию, при работе с ними следует соблюдать меры предосторожности, прописанные в инструкции.  

Контрактное производство

Компания «Альфахимсинтез» предлагает производителям бытовой и профессиональной химии разместить у нас заказ на разработку и выпуск средств для удаления жира с поверхностей плит. Мы изготовим эффективное и безопасное средство по оригинальным рецептам, согласно технологической карте заказчика. Компания располагает современным оборудованием по дозированию и смешиванию сырья, гомогенизации конечного продукта и его расфасовке в транспортную тару (бочку и еврокубы). Также мы проводем анализ продукции на соответствие ГОСТ и ТУ. Товар отгружается автомобильным и железнодорожным транспортом в любой регион России и в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Также Альфахимсинтез принимает заказы на закупку компонентов для производства бытовой химии со складов, рассредоточенных на территории Российской Федерации.